0

Эррик Макколлум: «Перед матчем с ЦСКА необходима перезагрузка»

Защитник «Локомотива-Кубань» Эррик Макколлум прокомментировал поражение от «Тюрк Телекома» (85:88) в гостевом матче Еврокубка и заявил, что команде нужно снять эмоциональный груз перед матчем с ЦСКА.

«Начали игру очень медленно, что было на руку хозяевам. Это позволило трибунам включиться на полную катушку, и они добавили уверенности «Тюрк Телекому».

Нам было очень непросто, потому что рано «нахватали» персональных замечаний. Но продолжали бороться, преодолевая все эти сложности, и в конце были близки к победе.

Сейчас будет пауза в матчах. Нужно воспользоваться этим временем максимально продуктивно, чтобы снять эмоциональный груз. Планирую провести какое-то время с супругой и сыном. Перезагрузка перед началом подготовки к матчу с ЦСКА необходима», – сказал Макколлум.

«Просто хочу играть там, где я счастлив». Алан Уильямс вернулся после года травмы и делится эмоциями

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем