• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Леброн Джеймс, Дрейк и Наоми Осака инвестировали в технологическую компанию, которая через несколько лет может стоить более 50 млрд долларов
10

Леброн Джеймс, Дрейк и Наоми Осака инвестировали в технологическую компанию, которая через несколько лет может стоить более 50 млрд долларов

Четырехкратный чемпион НБА, звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс инвестировал средства в новую технологическую компанию StatusPro, стоимость которой через шесть лет может составить 42 миллиарда фунтов стерлингов (около 56 млрд долларов), сообщает SI.com.

Вместе с Джеймсом в компанию вложились его партнеры по Fenway Sports Group, рэпер Дрейк и теннисистка Наоми Осака, а также деловые партнеры баскетболиста Маверик Картер и Пол Уотчер.

Ранее в этом году сообщалось, что Джеймс стал партнером Fenway Sports Group, которая сделала его совладельцем бейсбольной команды «Бостон Ред Сокс».

StatusPro – компания, которая занимается спортивными технологиями и использует данные игроков и расширенную реальность для разработки набора продуктов для тренировок и игр.

Несколько месяцев назад Джеймс стал первым действующим игроком НБА, заработавшим 1 миллиард долларов за карьеру.

Рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов в истории: Джордан – первый, Роналду, Месси и Неймар – в топ-25

Леброн даже в 37 быстрее всех в НБА! Джеймс обогнал время и вколотил мяч с обратной стороны кольца

Леброн – Фредди Крюгер, Мбаппе – африканский принц, Хэмилтон – Джокер. Лучшие костюмы звезд спорта на Хэллоуин

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SI.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости