Видео

Майкл Джордан был недоволен поспешным броском Келли Убре в концовке игры с «Никс»

Форвард «Хорнетс» Келли Убре принял спорное решение, когда за 40 секунд до завершения четвертой четверти матча с «Никс» исполнил 3-очковый бросок на 7-й секунде владения.

«Шарлотт» вел со счетом 103:96, после промаха Убре у гостей появился шанс сократить отставание и попытаться сравнять счет.

Владелец «Хорнетс» Майкл Джордан не скрывал разочарования действиями Убре.

В оставшееся время «Шарлотт» все же удержал преимущество – 104:96.

Кому доверите бросок на последней секунде, если от него будет зависеть ваша жизнь? Убийственный список лучших игроков НБА в концовках

Источник: Clutch Points