Видео

Кайл Кузма исполнил ключевой 3-очковый в концовке матча с «Кавальерс»

Форвард «Уизардс» Кайл Кузма помог команде добиться выездной победы над «Кавальерс» (97:94).

Кузма набрал 22 очка и 5 подборов при 8 из 14 с игры.

Экс-игрок «Лейкерс» реализовал 6 из 9 из-за дуги, 4 3-очковых пришлись на четвертую четверть.

Дальнее попадание Кайла за 11,4 секунды до сирены стало победным. «Вашингтон» имеет результат 8-3 на старте сезона.

Марио Хезоня: «Что буду делать после завершения карьеры? Уеду жить в лес со своими собаками»

+69
Кайл Кузма исполнил ключевой 3-очковый в концовке матча с «Кавальерс» и обрадовал БигБостона
+8
Кузьма-то как хорош. В этом сезоне Визардс будут одними из лидеров регулярки.
+6
0
+6
Ребята, а это не пробежка у Била после получения мяча?
+3
0
+3
На Биле по указанию тренера фолили, чуть ли не всей командой. Чего судьи не заметили. После чего Куз сделал свое дело. )
+2
0
+2
Ответ nba2015
На самом деле судьи не заметили пробежку. Бил получил мяч, потом сделал 2-3 шага, и только потом ударил мячом в пол.
+2
-1
+1
Ответ Pacers32
у него стата не лучше чем в ЛАЛ, а минут больше, чем он так хорош то?
+1
-1
0
Ответ felix_r
по правилам советского школьного баскетбола - пробежка. В НБА такое не свистят никогда (это шаг с ходу при получении, не с места, он по сути преимущества себе не добывал этим).