Ламело Болл: «Тренеру следовало раньше выпустить меня в четвертой четверти»

Разыгрывающий «Шарлотт» Ламело Болл после поражения от «Клипперс» (106:120) выразил мнение, что главный тренер Джеймс Боррего допустил ошибку и передержал его на скамейке запасных в четвертой четверти.

За 7 минут до сирены «Хорнетс» вели 9 очков, но затем калифорнийцы организовали рывок 22:0.

«Как мне кажется, я должен проводить больше времени на площадке в четвертой четверти, понимаете?

Тренеру следовало раньше выпустить меня в четвертой четверти», – заявил Болл.

Лучший новичок минувшего сезона набрал 21 очко, 7 подборов, 3 передачи и 3 перехвата за 32 минуты.