Никола Милутинов вернулся в строй, пропустив больше месяца из-за травмы

Центровой ЦСКА Никола Милутинов в матче против УНИКСа (64:69) вернулся в строй, пропустив больше месяца из-за травмы колена.

Сербский бигмен провел на паркете около 10 минут, набрав 2 очка (0/0 – с игры, 2/2 – штрафные), сделав 3 подбора и 1 передачу.

Милутинов получил повреждение 30 октября в начале гостевого матча 1-го тура Евролиги против «Милана» (74:84). На 3-й минуте первой четверти игрок травмировал ногу при борьбе за мяч с игроками итальянского клуба. Обследование выявило частичное повреждение внутренней боковой связки левого колена.

ЦСКА проиграл пять матчей подряд впервые с сезона-2000/01.

«Этот кризис поможет нам стать лучше». ЦСКА проиграл четыре подряд, теперь еще получил от Де Коло