0

Алан Уильямс: «Теплое общение с Каммингсом – только после игры»

Центровой «Локомотива-Кубань» Алан Уильямс накануне матча Еврокубка против «Метрополитана» признался, что будет рад встретиться со своим другом Уиллом Каммингсом, но на площадке они соперники.

«Важно максимально сфокусироваться на предстоящем матче. «Метрополитан 92» – сильный клуб, который неплохо стартовал в Еврокубке. Для нас очень важно добиться победы в этом противостоянии. Но понимаю, что и соперники приложат максимум усилий.

Буду рад повидаться с моим другом Уиллом Каммингсом, но теплое общение с ним – только после игры. На площадке мы теперь соперники», – передает слова Уильямса официальный сайт «Локо».

Каммингс выступал за краснодарскую команду с 2019 по 2021 год.

Помните, «Лейкерс» забыли игрока после празднования титула? Двукратный чемпион НБА (и лучший друг суперзвезд лиги) едет в Россию

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости