«Бостон» упустил «+19» во 2-й половине матча с «Чикаго» и потерпел третье поражение подряд

«Бостон» в понедельник потерпел третье поражение подряд, уступив на домашней площадке «Чикаго» со счетом 114:128.

«Селтикс» упустили преимущество «+19». За три минуты до завершения третьей четверти команда вела 94:75, но проиграла в четвертой 12-минутке со счетом 11:39.

«Мы расслабились, почувствовали себя слишком комфортно, в третьей четверти решили, что игра окончена. Начали праздновать раньше времени. Это хороший урок: если шутить с игрой, то это плохо заканчивается», – сказал главный тренер «Бостона» Име Удока.

«Бостон» после поражения имеет результат 2-5. Болельщики освистали команду после сирены.

«Миннесота» начала сезон с чистого листа. С топовой защитой!

Стефен Карри перестал попадать в четвертых четвертях. Его физической формы не хватает на весь матч

ЦСКА выжат. Команда Итудиса проиграла даже в Таллине, установив антирекорд по очкам