Видео

Джоэл Эмбиид реализовал ключевой 3-очковый на последней минуте матча с «Пистонс»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид стал автором ключевого попадания на последней минуте матча с «Пистонс» (110:102).

Эмбиид забросил из-за дуги с отшагиванием при счете 107:102 за 13,9 секунды до финальной сирены.

На счету лидера «76-х» 30 очков (8 из 19 с игры), 18 подборов и 3 передачи.

Энтони Дэвис недооценен. В него не верят, хотя всего год назад он выиграл титул и доминировал в плей-офф

Источник: Твиттер НБА
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
7 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Что с Оклой, что с Пистонс Фила рано успокаивалась, а соперники прессинговали и сокращали нефиговую разницу в счете. В этом матче минут 6 не могли забить с игры в 4-ой четверти. Учитывая уровень соперников становится тревожно.
+5
0
+5
Похоже Джоэлю всё же достачно дискомфортно с этой травмой играть, что бы он ни говорил.
Некоторым и без травм не показать такой уровень никогда.
+2
0
+2
Да-да, это бесспорно. У мея еще и наложилось так: я подряд прочитал его высказывание о травме какое-то, а после этого сразу же глянул стату матча, не помню какого, но неплохо он набрал. А что поделаещь - они оказались в таком положении дурацком, что каждый наверное на старте будет рвать за себя и за того парня.) Думаю Эмбиид поберегся бы, будь у них все ок.
Обеспечит команде выход в По и думаю побережется, все матчи регулярки необязательно играть.