Димитрис Итудис – о поражении от «Виллербана»: «Концовка матча могла сложиться иначе»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис рассказал о ключевых моментах матча Евролиги с «Виллербаном», в котором армейцы потерпели поражение со счетом 68:70.

«Концовка матча могла сложиться иначе. Мы вернулись в игру и были лучше в третьей четверти. Было очевидно, что мы изменили свой настрой, и у нас появился другой подход к игре. Вот почему мы взяли инициативу.

Победа соперников получилась трудовой – все решили пара штрафных, пара лучше проведенных владений, лучших решений в обороне: например, мы должны были не позволять хорошему бомбардиру вроде Окобо идти в левую сторону… Это важный момент, который мы должны проанализировать», – заявил Итудис.