Видео

Трехочковый Харрисона Барнса под сирену принес «Сакраменто» победу над «Финиксом»

Форвард «Сакраменто» Харрисон Барнс стал автором победного броска под сирену в матче с «Финиксом» (110:107).

«Кингз» провели решающую атаку, когда на табло горели 107:107, а до завершения четвертой четверти оставалось 1,4 секунды. Барнс получил мяч после его ввода из-за боковой Де’Аароном Фоксом, развернулся и реализовал 3-очковый.

В активе Харрисона в среду 22 очка (10 из 18 с игры), 9 подборов и 4 передачи за 39 минут.

Главный кадр Гран-при США – гигант Шакил О’Нил: участники «Ф-1» в сравнении с ним – малыши. Хэмилтон ниже почти на полметра!