Видео

27+7+10 от Карри помогли «Уорриорз» выиграть у «Кингз» и стартовать с 3-0

«Голден Стэйт» в воскресенье добился гостевой победы над «Сакраменто» – 119:107.

В составе «Уорриорз» самым результативным стал Стефен Карри – 27 очков. 2-кратный MVP был близок к трипл-даблу, набрав также 7 подборов и 10 передач при 3 перехватах и 3 потерях.

Карри отыграл 35 минут, реализовав 9 из 23 с игры, включая 4 из 15 с дальней дистанции.

«Голден Стэйт» одержал три победы в трех матчах на старте сезона.

У НБА снова проблемы с Китаем: на местном ТВ запретили трансляции игр «Бостона» после того, как Энес Кантер разнес Си Цзиньпина

Российский баскетбол тяжело болен. Назначение Лукича – один из симптомов

Кто выиграет титул в НБА? «Бруклин» без Кайри, «Филадельфия» без Симмонса, «Лейкерс» без сил

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
16 комментариев
Это у него ещё сегодня плохая игра была.
+47
-1
+46
Ответ Кирилл
Ну Карри в начале сезона очень хорош, как и весь ГСВ !
На самом деле, сегодня Стэф был не очень. Особенно в четвёртой четверти, где запорол всё, что можно: все броски, включая лэй-ап (пусть и с реверса) и открытую трёху, получил блок-шот, совершил глупую потерю, чуть не дал сопернику пробить три штрафных (благо, у Керра был челлендж). Но даже такой Карри приносил пользу команде, ибо на нём всё так же висело два защитника, а Грин мог спокойно разыгрывать 4 в 3 против уставшего соперника. Но до этого три четверти был неплох. Просто Стэфа "неплох" для других было бы отличным матчем))
Ответ Nick Tkachenko
Стэф сейчас в принципе кроме скоринга стал больше сил отдавать в плеймейкинг и защиту, визуально во всяком случае он выглядит более цепко и физически сильнее чем даже в прошлом сезоне. Ну или просто партнеры стали лучше и больше попадают с его передач, это касательно плеймейкинга)
+20
0
+20
Сегодня еще и братик отличился - 23 очка в 1-й четверти, 6 трешек из 7 против Оклы.

По ходу это рекорд лиги за всю историю по братским достижением в 1-й четверти (ранее Стеф набрал 25 против ЛАК, не промазав ни разу).
+14
-1
+13
Эти воины в огне... К такому удачному старту и удачный бы финиш.
+11
-1
+10
Верх таблицы Запада выглядит совершенно логично. Верх таблицы Востока выглядит... выглядит...
+6
0
+6
Нравиться в этом сезоне то что даже если у Карри не совсем летит бросок как в 1 и 3 игре, все равно команда выигрывает, есть отдача от партнеров да и передачи у Карри наконец то начались засчитываться
+2
0
+2
Там Уайзман ещё и Клэй на подходе. Если будут в норм форме гсв в этом сезоне пошумят
+1
0
+1
А ведь опять не лучший бросковый матч был,в следующей игре Оклахоме в пору ждать беды,Стеф какой-нибудь рекорд выдаст.И Оклахома наверное не против хоть как-то в медиа пространстве засветиться)