Женская НБА. Финал. «Финикс» победил «Чикаго» в овертайме и сравнял счет в серии

В среду, 13 октября, состоялся второй матч финальной серии женской НБА. «Финикс» Дайаны Таурази победил «Чикаго» Кали Коппер в овертайме и сравнял счет в противостоянии.

В первой встрече «Чикаго» одержал гостевую победу над «Финиксом» со счетом 91:77.

Женская НБА

Плей-офф

Финал (до трех побед)

Второй матч

Финикс – Чикаго – 91:86 ОТ (20:26, 20:14, 17:23, 22:16, 11:7)

ФИНИКС: Грайнер (29 + 9 подборов), Таурази (20), Диггинс-Смит (13 + 12 передач), Педди (10 + 5 передач), Каннингем (9 + 5 подборов), Тернер (8 + 9 подборов).

ЧИКАГО: Вандерслот (20 + 14 передач), Куигли (19 + 6 подборов), Коппер (15 + 9 подборов), Паркер (13 + 9 подборов), Стивенс (9 + 9 подборов).

14 октября. 4:00

Счет в серии – 1-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Нетс» отстранили Кайри, и теперь он потеряет 20-25 млн, если не поставит прививку (а он не хочет!). Все дело в жестких правилах НБА для невакцинированных

В мошенничестве с медстраховками на $4 млн обвиняются 18 экс-игроков НБА. Вы не поверите, как глупо они спалились

Кто станет худшей командой НБА? Попович не спасет «Сперс», «Оклахома» не хочет побеждать, «Детройт» и «Хьюстон» думают о призе лучшему новичку