0

Андрей Зубков: «Хотим реабилитироваться и показать наш лучший баскетбол против «Жальгириса»

Форвард «Зенита» Андрей Зубков заявил, что его команда полна желания реабилитироваться перед болельщиками за домашнее поражение от «Астаны» (69:83) в Лиге ВТБ в завтрашнем гостевом матче Евролиги против «Жальгириса».

«Эта команда обновилась и усилилась, но основной костяк остался с прошлого года. Литва, «Жальгирис» – там будут болельщики. Матч уже не будет таким, как в прошлом году, где мы играли в тишине. В Литве люди умеют болеть.

Мы должны реабилитироваться за прошлую домашнюю игру, каждый из нас должен понять, что мы хотим, и зачем мы туда едем. Думаю, что мы все это поняли, мы постараемся показать наш лучший баскетбол», – рассказал Зубков.

Накануне стало известно, что встречу литовской и российской команд должны посетить более 10 тысяч болельщиков. Начало матча «Жальгирис» – «Зенит» – 7 октября в 20:00 по московскому времени.

В прошлом сезоне Евролиги «Зенит» оба раза оказался сильнее «Жальгириса», победив 83:75 в гостях и 77:65 дома.

Макколлум набирает 38 очков, «Астана» шокирует «Зенит». Итоги недели в Единой лиге

Сын Тихоненко, игрок из Египта и тренер, 5 лет сидевший без работы. Кто помог «Астане» обыграть «Зенит»?

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости