• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Йокич пропустит первый предсезонный матч «Денвера» из-за отъезда, связанного с рождением дочери
2

Йокич пропустит первый предсезонный матч «Денвера» из-за отъезда, связанного с рождением дочери

Центровой Никола Йокич не сыграет в первом предсезонном матче «Денвера» против «Клипперс», который состоится в Лос-Анджелесе в понедельник. Об этом накануне сообщил главный тренер «Наггетс» Майкл Мэлоун.

26-летний сербский бигмен недавно стал отцом – он объявил об этом вместе со своей женой в среду. Супруги решили назвать новорожденную Огненой.

MVP НБА-2021 не принимал участия в первой части тренировочного лагеря «Наггетс» в Сан-Диего. Мэлоун надеется, что Йокич вернется в расположение команды после первой предсезонной встречи.

Далее у «Денвера» запланированы матчи с «Голден Стэйт» (6 октября), с «Миннесотой» (8 октября) и два – с «Тандер» (13-14 октября). Никола, скорее всего, выступит в предсезонных играх после того, как проведет несколько тренировок с одноклубниками.

Йокич любит лошадей не меньше баскетбола. Вложил миллион евро в реконструкцию ипподрома в родном городе, а после завершения карьеры займется конным спортом

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Eurohoops
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости