17

Лука Вильдоса стал свободным агентом после отчисления из «Нью-Йорка»

Сегодня «Нью-Йорк» объявил об отчислении из своего состава разыгрывающего Луки Вильдосы (26 лет, 191 см).

Аргентинский баскетболист стал свободным агентом.

Напомним, ранее проходила информация, что Вильдоса может проиграть борьбу за 15-е место в составе «Никс» на сезон-21/22 из-за повреждения лодыжки. Таким образом, в ростере «Нью-Йорка», скорее всего, останутся форварды Кевин Нокс и Дуэйн Бэйкон.

Вильдоса в мае этого года заключил соглашение с «Нью-Йорком», но не провел за команду ни одного матча. До этого 26-летний защитник выступал в «Басконии», набирая в ACB 10,9 очка и 3,7 передачи в среднем за встречу. В августе сообщалось, что некоторые клубы Евролиги внимательно следили за ситуацией аргентинца, который считал приоритетным продолжение своей карьеры в НБА.

Кто выиграет Евролигу? Новый сезон уже здесь

«Уверенности не хватало». Торнике Шенгелия – о реакции в Грузии на переход в ЦСКА, изгнании Майка Джеймса и пропавшем броске

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости