Аллен Айверсон: «Морэнт чертовски крут. Как только Джа доведет до автоматизма бросок, он станет большой проблемой для всей лиги»
Член Зала славы, MVP НБА-2001 Аллен Айверсон признался, что видит в разыгрывающем «Мемфиса» Джа Морэнте будущую суперзвезду лиги, если тот улучшит бросок.
«Морэнт просто чертовски крут.
Как только Джа доведет до автоматизма свой бросок, он станет большой проблемой для всей НБА. Морэнт уже сейчас является проблемой для соперников, он обладает полным игровым арсеналом», – рассказал Айверсон.
В прошлом сезоне 22-летний разыгрывающий провел 64 матча за «Гриззлис». Морэнт набирал 19,1 очка, 7,4 передачи (при 3,2 потери) и 4 подбора за 32,7 минуты, реализуя 49,7% двухочковых, 30,5% трехочковых и 72,2% штрафных бросков.
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Clutch Points
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости