• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Ирвинг пропустит плановую встречу с журналистами из-за протоколов по COVID-19, действующих в Нью-Йорке
13

Ирвинг пропустит плановую встречу с журналистами из-за протоколов по COVID-19, действующих в Нью-Йорке

Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг пропустит сегодняшнюю плановую встречу команды с журналистами, посвященную старту тренировочного лагеря.

Как сообщает инсайдер ESPN Зак Лоу, 29-летний баскетболист пока не может посещать командные мероприятия из-за протоколов по профилактике коронавируса, действующих в Нью-Йорке. Напомним, что власти Нью-Йорка и еще одного города, Сан-Франциско, требуют полной вакцинации от местных спортсменов.

Тем не менее, как отмечает источник, «Нетс» уверены в том, что Ирвинг будет участвовать в тренировочном лагере вместе с остальными членами команды. Подготовка клубов НБА к сезону начнется уже завтра.

«Тайные общества внедряют вакцины, чтобы подключить черных к компьютеру по плану Сатаны». Кайри Ирвинг возглавил антипрививочников НБА

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные