• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кевин Лав – о словах Коланджело перед Олимпиадой: «Джерри хотел подстелить соломку на случай поражения. К черту все это»
4

Кевин Лав – о словах Коланджело перед Олимпиадой: «Джерри хотел подстелить соломку на случай поражения. К черту все это»

Форвард «Кливленда» Кевин Лав в последнем эпизоде шоу The Shop от HBO еще раз вспомнил о неприятных словах, которые допустил в адрес игрока бывший генеральный менеджер сборной США Джерри Коланджело.

По мнению Лава, Коланджело поступил неправильно, рассказав в июле журналистам о плохой форме Кевина, ставшей причиной отчисления бигмена из состава сборной перед Играми в Токио.

«Джерри хотел подстелить соломку на случай неудачного результата. Чтобы ему было, на кого указать пальцем, если что-то пойдет не так.

Это неправильный поступок, причем во многих отношениях. И я сейчас сижу здесь и веду себя как хороший парень, но, честно говоря... К черту все это», – рассказал Лав.

Кевин Дюрэнт дотащил этот рюкзак до олимпийского золота

ИндианаИндиана
ОклахомаОклахома-Сити
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: HBO
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости