22

Одной из причин увольнения Росаса стали интимные отношения с сотрудницей «Тимбервулвз»

Стали известны причины, по которым «Миннесота» решила уволить Герссона Росаса с поста президента по баскетбольным операциям за несколько дней до старта тренировочного лагеря.

Как сообщает The Athletic, главным образом «Вулвз» были недовольны непосредственно тем, как Росас ведет дела клуба. Сотрудники в разговоре с изданием описывают атмосферу в «Миннесоте» как «дисфункциональную», «напряженную» и «токсичную».

Отмечается, что руководители других клубов и агенты игроков неоднократно жаловались на стиль ведения переговоров Росасом. Эти жалобы в последние недели начали доходить до владельцев «Тимбервулвз».

Также одной из причин стало то, что несколько дней назад организация уличила Росаса в интимных отношениях с одной из сотрудниц клуба. Эти отношения проходят по обоюдному согласию, однако ситуацию усугубляет то, что Росас в данный момент состоит в браке.

По ком звонит колокол: «Миннесота»

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости