• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Сергей Иванов: «В России единственным органом, который определяет допустимое количество зрителей, является Роспотребнадзор»
2

Сергей Иванов: «В России единственным органом, который определяет допустимое количество зрителей, является Роспотребнадзор»

Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов рассказал об ограничениях по болельщикам на спортивных матчах в России.

На матчах Суперкубка Лиги ВТБ будет установлено ограничение в 3 тысячи зрителей.

«В России единственным органом, который определяет допустимое количество зрителей, является Роспотребнадзор, который не волнует, что происходит в Англии, Германии и других странах. Мы должны заботиться о безопасности своего населения. Поэтому я здесь придерживаюсь жесткой позиции – все должен решать Роспотребнадзор. А так как они достаточно разумные люди, то они в зависимости от ситуации то ослабляют ограничения, то ужесточают их. И это правильно, я с этой позицией полностью согласен. Анна Юрьевна Попова действует очень профессионально и патриотично, спасибо ей за это большое», – сказал Иванов.

Душан Ивкович недолюбливал наших игроков. Недолюбливал, но уважал

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости