Димитрис Итудис: «Несколько раз «Лаврио» заставлял нас нервничать»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал уверенную победу над греческим «Лаврио» (107:68) в рамках международного турнира на Кипре.

«В первую очередь, поздравляю команду. Мы провели еще один серьезный матч, это важно на нынешнем этапе подготовки.

Как вы видите из статистики, пытались использовать разные сочетания, делить время между баскетболистами. Показали неплохое движение как в защите, так и в нападении.

Очевидно, что «Лаврио» не играет на уровне Евролиги, но это финалист чемпионата Греции и очень серьезная команда. Несколько раз они заставляли нас нервничать, особенно в первой четверти при большой разнице в счете и в середине второй четверти, когда отрыв сократился до 10 очков.

Хорошо, что команда, наконец, собралась вместе. Завтра нам предстоит матч против очередного серьезного соперника», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.