Нико Мэннион восстановился после болезни и ведет подготовку к сезону
Защитник «Виртуса» Нико Мэннион выздоровел после болезни и уже несколько дней работает с тренером по физической подготовке.
Мэннион, который в течение двух последних недель участвует в повседневной жизни «Виртуса», на данном этапе выполняет физические упражнения и занимается с мячом.
Сообщалось, что Мэннион подхватил желудочный грипп во время олимпийского турнира в Токио, в результате чего сильно похудел. Его возвращение прогнозировалось в СМИ на ноябрь, но клуб отмечает, что баскетболист находится в середине реабилитационного процесса.
Мэннион был выбран «Уорриорз» на драфте 2020 года под 48-м номером. В дебютном сезоне защитник провел 30 матчей, набирая в среднем 4,1 очка, 1,5 подбора и 2,3 передачи.
На Олимпийских играх в Токио 20-летний Мэннион набирал за Италию 12,5 очка, 4,5 передачи и 1,8 подбора в среднем за матч.
До сих пор верите, что Шак исполнял штрафные хуже всех? В НБА играли мазилы и похлеще
Coming soon 💪🏼💪🏼 @niccolomannion
— Virtus Segafredo Bologna (@Virtusbo) September 9, 2021
➡️ https://t.co/vc5gExmsFQ#BlackisBack #Workinprogress pic.twitter.com/zguLi1EBoy
1 комментарий
У него же не лицо обезображено, в конце концов. Ни одного ракурса анфас.