3

Тренер Хардена: «Джеймсу нравится в «Бруклине». Он не просто так хотел, чтобы его туда обменяли»

Персональный тренер суперзвезды «Нетс» Джеймса Хардена Джастин Аллен, базирующийся в Хьюстоне, сообщил о том, что его клиент отлично чувствует себя в клубе из Нью-Йорка.

«Я не собираюсь говорить за Джеймса, но я точно знаю, что ему нравится в Бруклине. Он не просто так хотел, чтобы его туда обменяли.

Пусть все происходит своим чередом. Но я знаю, что он наслаждался своим первым сезоном в «Нетс», и с нетерпением жду, когда его команда вернется к работе», – отметил Аллен.

«Хьюстон» обменял Хардена в «Бруклин» в январе этого года. В составе новой команды Джеймс провел 36 матчей регулярки, набирая 24,6 очка, 10,9 передачи и 8,5 подбора за встречу, при реализации с игры 47,1% и трехочковых 36,6%.

Агент обещал игроку контракт на 100 млн, но договорился только на 4 и забыл о клиенте. Теперь на друга Леброна подают в суд

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Yahoo Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости