Фото
1

Энтони Беннетт заключил контракт с «Хапоэлем» из Иерусалима

«Хапоэль Иерусалим» объявил о подписании контракта на сезон-2021/22 с канадским форвардом Энтони Беннеттом (28 лет, 203 см).

Беннетт был выбран под первым номером драфта-2013 «Кливлендом», после чего отыграл 4 сезона в НБА, набирая в среднем 4,4 очка и 3,1 подбора за встречу, с реализацией с игры 39,2%, трехочковых 26,1% и штрафных 67%.

Баскетболист, считающийся одним из худших первых пиков в истории НБА, провел последний матч в лиге за «Бруклин» в январе 2017 года. В 2017-м Беннетту также не удалось закрепиться в составе «Фенербахче» – он провел всего 10 матчей в Евролиге (при 6,3 минуты на паркете за встречу), но все-таки стал чемпионом главного турнира Европы в том году в составе турецкого клуба.

Прошлый сезон Беннетт отыграл в чемпионате Пуэрто-Рико.

Напомним, что ранее в среду иерусалимский клуб объявил о подписании соглашений еще с двумя бывшими игроками НБА – защитником Шоном Килпатриком и центровым Тоном Макером.

Враг хорошего. Как Энтони Беннетт стал худшим первым пиком за 20 лет

Главные разочарования драфтов НБА. Где они сейчас

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости