Видео
16

Никола Йокич – детям: «Я не умею забивать сверху. Вы видели, как я играю?»

Центровой «Денвера» Никола Йокич принял участие в Conoco Skills Challenge, традиционном спортивном мероприятии, которое «Наггетс» ежегодно устраивают для юных баскетболистов.

Дети попросили сербского бигмена забить сверху, на что тот в шутку признался, что не умеет этого делать и намеренно ударил мячом между кольцом и щитом.

«Я не умею забивать сверху. Вы видели, как я играю? Я никогда не забиваю сверху. Вы видели, чтобы я забивал сверху? Я никогда не забиваю сверху», – оправдывался действующий MVP лиги.

Никола Йокич стал MVP НБА, но бездарно вылетел из второго раунда плей-офф. Опять трофей дали не тому?

Йокич любит лошадей не меньше баскетбола. Вложил миллион евро в реконструкцию ипподрома в родном городе, а после завершения карьеры займется конным спортом

Заглушка
ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Hoop Central
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные