8

Джей Джей Редик: «Подпишу контракт уже по ходу сезона»

Защитник Джей Джей Редик обозначил планы по продолжению карьеры в НБА.

«На данный момент я живу своей жизнью и не тороплюсь с принятием решения на следующий сезон. У меня был такой подход после завершения сезона, не изменился он и сейчас. Пока что я наслаждаюсь временем с семьей и межсезоньем.

Решение по новой команде, новому городу примем, наверное, в ближайшие два-три месяца. Но почти точно могу сказать, что меня не будет в тренировочном лагере, не буду играть на старте сезоне. Этого не будет. Присоединюсь к какой-то команде по ходу сезона и постараюсь взять на себя  роль. Таков план», – заявил 37-летний баскетболист.

В новом сезоне Леброн и Кармело впервые сыграют за одну команду НБА. Они дружат почти 20 лет (Джеймс даже спас Энтони жизнь!) и мечтали об этом со школы

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: 247 Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости