• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дэнни Грин – о Бене Симмонсе: «В обменах есть и положительное. Это возможность заново обрести себя»
5

Дэнни Грин – о Бене Симмонсе: «В обменах есть и положительное. Это возможность заново обрести себя»

Защитник «Сиксерс» Дэнни Грин порассуждал о ситуации одноклубника Бена Симмонса, который этим летом фигурирует в слухах об обмене.

«Я обычно даю этот совет людям, которых обменяли, потому что никому это не нравится. Обычно обмен рассматривается как нечто плохое. Я же считаю, что в трейдах есть и положительные моменты. Другая команда хочет видеть тебя в своих рядах. А еще это возможность заново обрести себя.

Возможно, именно поэтому мы читаем слухи, будто Бен хочет перебраться в другое место. Возможно, он думает, что не может найти самого себя в нынешней команде. Думает, что в другом городе лучше справится с этой задачей. Но это не всегда правда.

Можно сделать это и в городе, в котором играешь сейчас. Можно вернуться в свою команду другим игроком. У тебя этим летом больше времени для работы над собой, у тебя есть возможность перезагрузиться и вернуться другим, более сильным игроком. Конечно же, таким будет мой совет для него», – заявил Грин.

«Моя цель – попасть на драфт». Теперь нам есть за кого болеть в Сербии

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBC Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости