• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Здесь сидел Пи Джей? Понятно, почему стул такой мокрый». Холидэй – о Такере во время пресс-конференции
Видео
3

«Здесь сидел Пи Джей? Понятно, почему стул такой мокрый». Холидэй – о Такере во время пресс-конференции

На недавней пресс-конференции, посвященной финальной серии НБА между «Милуоки» и «Финиксом» (1-2), случился забавный эпизод с участием разыгрывающего «Бакс» Дрю Холидэя.

31-летний баскетболист занял место, которое ранее занимал форвард Пи Джей Такер. Холидэй пошутил, что испытывает не самые приятные ощущения, так как стул мокрый.

«Здесь кто-то сидел до меня?

– Такер.

– Понятно. Это многое объясняет. Стул невероятно мокрый от пота, наверное, мне придется принять душ», – сказал Холидэй журналистам.

«Милуоки» спасает финал. Яннис доминировал и снова набрал больше 40 очков, «Финикс» ответил только сумасшедшим данком

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Reddit
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем