5

Дарран Хиллиард хочет получить зарплату 900 тысяч евро в год от «Олимпиакоса»

«Олимпиакос» продолжает вести переговоры с защитником Дарраном Хиллиардом (198 см, 100 кг), выступавшим в прошедшем сезоне за ЦСКА.

Как сообщает инсайдер Маттео Андреани, пока стороны не могут прийти к договоренности по сумме контракта. По этой же причине Хиллиард не договорился с «Баварией», хотя считалось, что Дарран находится в шаге от перехода в немецкий клуб.

Отмечается, что Хиллиард просит зарплату 900 тысяч евро в год. «Олимпиакос» и «Бавария» пока что не готовы предложить американцу такие деньги.

28-летний Хиллиард провел 37 матчей за ЦСКА в сезоне Евролиги-20/21, он набирал 8,7 очка, 2 подбора и 1,1 передачи за 19,4 минуты, реализуя 32,7% бросков из-за дуги.

«Милуоки» спасает финал. Яннис доминировал и снова набрал больше 40 очков, «Финикс» ответил только сумасшедшим данком

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные