Видео

У Янниса – 0 из 3 с линии штрафных в 4-м матче, включая два «сквозняка»

Лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо в 4-м матче серии плей-офф против «Атланты» смазал все три попытки с линии штрафных, две из которых закончились «сквозняком».

Показатели Адетокумбо в серии – 15 из 28 (54 процента).

«Бакс» проиграли в гостях и позволили «Хоукс» сравнять счет в финале Восточной конференции (88:110, 2-2).

Яннис травмировал левое колено во время столкновения под щитом с центровым «Хоукс» Клинтом Капелой в середине третьей четверти. Форвард покинул площадку самостоятельно, но не смог продолжить игру.

Лидер «Бакс» завершил матч с 14 очками (7 из 10 с игры), 8 подборами и 3 передачами на своем счету.

Трэй Янг опять танцевал в первой четверти, но затем получил травму и проиграл. «Атланте» не удалось отомстить «Милуоки» за унижение в прошлом матче

Источник: твиттер Sportsnet