Скип Бэйлесс: «Трэй Янг разочаровал. Если выходишь играть, травма не может быть оправданием»

Известный телеведущий Скип Бэйлесс раскритиковал лидера «Хоукс» Трэя Янга за его действия в третьем матче серии с «Бакс» (102:113, 1-2) после получения травмы голеностопа.

«Пожалуйста, не говорите, что исход серии «Хоукс» – «Бакс» решит нога судьи, на которую наступил Трэй Янг. По крайней мере, его нога была за пределами площадки, так что мы не можем его винить. Но какой же это нелепый инцидент. Хотя не так и удивительно с учетом всех этих травм в нынешнем плей-офф.

Трэй Янг разочаровал. Если выходишь играть, травма не может быть оправданием. Если не можешь участвовать в нападении, оставайся на скамейке и дай Лу Уильямсу возможность проявить себя в концовке. «Атланта» так зависит от состояния Янга, все строится на его энергии. После травмы он по большей части стоял в углу во время атак», – написал Бэйлесс.

Трэй Янг опять танцевал в первой четверти, но затем получил травму и проиграл. «Атланте» не удалось отомстить «Милуоки» за унижение в прошлом матче