33

Дончич был недоволен тем, что Порзингис посетил стрипклуб во время плей-офф

Бигмен «Мэверикс» Кристапс Порзингис в конце мая был оштрафован лигой на 50 тысяч долларов за нарушение протокола, который воспрещает игрокам посещение баров, клубов и других увеселительных заведений.

Порзингис нарушил протокол НБА, когда посетил ночной клуб в Лос-Анджелесе во время серии первого раунда плей-офф с «Клипперс». Латыш, который полностью привился от коронавируса, избежал при этом отстранения от матчей.

Как сообщает инсайдер Майк Фишер, в клубе сделали вид, что воспринимают ситуацию с юмором. При этом разыгрывающий Лука Дончич негативно оценил действия Порзингиса.

22-летний лидер «Далласа» был разочарован в связи с тем, что латыш позволяет себе подобные действия во время плей-офф и создает отвлекающий фактор для команды.

После вылета «Мэверикс» из плей-офф сообщалось, что между двумя баскетболистами напряженные отношения.

Вылет в первом раунде не должен смущать: Дончич – уже один из лучших в НБА

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем