5

«Санз» надеются, что Кэмерон Пэйн сможет сыграть в 4-м матче

«Финикс» надеется, что запасной разыгрывающий команды Кэмерон Пэйн сможет принять участие в 4-м матче финала Западной конференции против «Клипперс» (2-1).

Пэйн подвернул левую ногу и сыграл всего четыре минуты в 3-м матче серии. В пятницу игрок участвовал в командной тренировке без ограничений. Поскольку это была легкая тренировка, команда не уверена, что Пэйн на сто процентов здоров. 

«Мы надеемся, что получим хороший отчет о его состоянии и он будет готов к завтрашней игре. Но на данный момент у нас нет информации.

Сегодня ему было немного лучше. Мы мало поработали, поэтому трудно оценить его состояние. Но думаем, что ему станет лучше. Надеемся, что завтра он сможет вернуться на площадку», – сказал главный тренер «Санз» Монти Уильямс.

Финал Запада разгоняется: Крис Пол вернулся, «Клипперс» сокращают счет в серии, Пол Джордж теперь попадает и с центра площадки

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости