6

Тайрон Лю: «Кавай восстанавливается отдельно от команды, но следит за всем, что происходит»

Главный тренер «Сиксерс» Тайрон Лю заявил о том, что травмированный форвард Кавай Ленард старается оставаться максимально вовлеченным в командные дела, несмотря на травму.

Ленард участвует в совещаниях и собраниях «Клипперс» онлайн.

«Кавай хочется знать об изменениях, которые мы собираемся внести. Ему хочется знать, каким будет план на игру. Когда он будет смотреть матч, то будет понимать, что мы делаем хорошо, а что плохо. Потом он может рассказать об этом игрокам и тренерам, написать нам.

Кавай очень сильно вовлечен в процесс. И пусть он восстанавливается отдельно от команды, он по-прежнему сосредоточен и настроен на рабочий процесс», – заявил Лю.

Расслабьтесь, Девин Букер все же может привести команду к победе. Ученик Кобе распотрошил «Клипперс» и без Криса Пола

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости