77

«Филадельфия» может обменять Бена Симмонса (Марк Стайн)

«Филадельфия» летом рассмотрит варианты обмена разыгрывающего Бена Симмонса (208 см, 109 кг), сообщает инсайдер Марк Стайн.

В январе «Сиксерс» уже вели переговоры по обмену 24-летнего баскетболиста – Симмонс мог перейти в «Хьюстон» в рамках сделки по Джеймсу Хардену. В итоге клубы не достигли договоренности, и Харден отправился в «Бруклин».

Как отмечает источник, пока неизвестно, насколько высокую стоимость Симмонс будет иметь на рынке после не столь удачного выступления в плей-офф-2021.

В воскресенье «Филадельфия» Симмонса уступила «Атланте» (96:103, 3-4) в седьмом матче серии второго раунда плей-офф и завершила сезон. Бен забил всего 6 бросков с игры в последних 3 матчах плей-офф, суммарно набрав 19 очков.

За следующий сезон Симмонс заработает 33 млн долларов. Его максимальный контракт рассчитан до 2025 года.

Расслабьтесь, Девин Букер все же может привести команду к победе. Ученик Кобе распотрошил «Клипперс» и без Криса Пола

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости