Видео

Кевин Дюрэнт смазал решающий бросок на последней секунде овертайма 7-го матча

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт смазал решающий дальний бросок на последней секунде овертайма 7-го матча серии плей-офф против «Милуоки».

При счете 111:113 в пользу «Бакс» Дюрэнт мог сравнять счет или вывести свою команды вперед, но не добросил до кольца, оставив 0,3 секунды до конца дополнительной пятиминутки.

«Нетс» проиграли 7-й матч (111:115, 3-4) и завершили свои выступления в сезоне-20/21. «Бакс» прошли в финал Восточной конференции, где встретятся с победителем серии «Филадельфия» – «Атланта» (3-3).

Дюрэнт завершил матч с 48 очками, установив рекорд НБА по количеству очков, набранных в 7-х матчах серий плей-офф.

Седьмая игра между «Бруклином» и «Милуоки» – почти досрочный финал НБА. Кому победа сегодня нужнее всего?

Источник: Bleacher Report