Видео

Крис Миддлтон забросил победный мяч за 40 секунд до конца овертайма в 7-м матче

Форвард «Милуоки» Крис Миддлтон стал автором победного мяча в овертайме 7-го матча серии второго раунда плей-офф против «Бруклина» (115:111, 4-3).

За 40 секунд до конца дополнительной пятиминутки Миддлтон вошел в трехсекундную зону, развернулся и отправил мяч в кольцо с отклонением через руку Брюса Брауна.

«Бакс» повели в счете 113:111. В последней атаке Кевин Дюрэнт смазал дальний бросок на победу.

«Милуоки» вышел в финал Восточной конференции, где встретится с победителем серии «Филадельфия» – «Атланта» (3-3).

Седьмая игра между «Бруклином» и «Милуоки» – почти досрочный финал НБА. Кому победа сегодня нужнее всего?

Источник: твиттер NBA TV