Кавай Ленард пропустит 6-й матч серии с «Ютой»

Звездный форвард «Клипперс» Кавай Ленард точно не сыграет в шестом матче серии с «Ютой» (3-2) в пятницу из-за растяжения связок правого колена.

Как рассказал главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю, Ленард может пропустить остаток полуфинальной серии Западной конференции, а также и другие матчи плей-офф-2021 в случае первого в истории выхода калифорнийцев в решающую серию Запада.

Ленард получил травму на последних минутах четвертой встречи. Он выбыл на неопределенный срок. Команда будет ждать результатов новых обследований.

Йокич любит лошадей не меньше баскетбола. Вложил миллион евро в реконструкцию ипподрома в родном городе, а после завершения карьеры займется конным спортом

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
21 комментарий
Ответ OKC
Юта должна забирать! И будет жара в 7 матче.
Юта должна? У вас вся команда в должниках ходит или ток половина?
+25
-9
+16
Надеюсь на Клипперс.
Самая симпатичная именно КОМАНДА НБА.
И сейчас, когда лидер выбыл, партнёры поддержали его дело на паркете!
Каваю здоровья и скорейшего возвращения!
Вперёд ПГ!!!Вперёд Клипперс!!!
+22
-9
+13
Надо 7 матчей, проход Юты и сжигание дней карантина для Криса Пола.
+11
-6
+5
+15
-11
+4
Мое мнение, Лос-Анджелесу надо побеждать здесь и сейчас. 7-ой матч они не выиграют на Колизее Джаз.
+3
0
+3
Надеюсь на Клипперс. Самая симпатичная именно КОМАНДА НБА. Мне нравится в них, что в коллективе не смотря на присутствие суперзвёзд Кавая и ПГ сложилась демократичесая обстановка.Дают играть и бросать абсолютно всем, даже скамейке.Как сказал сам Кавай, мы даём бросить любому и если пошёл бросок, то пожалуйста.Характерный момент в прошлой встрече, когда Мэн(молодой игрок скамейки) получил мяч в углу и по логике должен был бросать трёху или отдавать дальше пас, но решил пройти и вколотил данк через Гобера.Над игроком не висела жёсткая установка, он сам абсолютно свободно решал, что ему делать.Это и есть свободный командный дух. И сейчас, когда лидер выбыл, партнёры поддержали его дело на паркете! Каваю здоровья и скорейшего возвращения! Вперёд ПГ!!!Вперёд Клипперс!!!
сейчас, когда лал в комфортной ситуации в серии, можно и про "свободный командный дух" написать красиво.
но, когда были в 0-2 и от далласа и от юты - как-то выражение лица лю не соответствовало наличию сложившейся "демократической обстановки"...)
+3
-1
+2
Болельщики Юты такие смешные))
Напоминают мне болельщиков Далласа в своей ненависти к Клипперс.
Ну, ну)))Давайте, давайте)))

Пыжаться, тыжаться, минусуют)))

Всё думают, что их команда чего-то там должна.

Ничего она не должна.Она не супер пупер клуб, есть и другие не менее, а ещё и более сильные.
+4
-3
+1
Ответ IveKoby
За счёт Кавая
только если Конли выйдет. С одноногим Митчеллом Юте будет очень тяжело.
+1
0
+1
Надо сравнивать, а то такой сезон насмарку, даже до полуфинала не дойти с отрывом выиграв регулярку.
+1
-1
0
Ответ Igbin
Трехи полетят у Юты, хотя бы как в среднем по сезону, и четвертую четверть будут доигрывать скамейками.
У Юты в последнем матче реализация трехочковых была 37%, не больно-то им это помогло
0
0
0
Ответ Igbin
С чего бы трёхам в плей-офф (где защита намного плотнее) против сильного соперника (который защищается явно лучше чем средняя команда) лететь так же как в среднем по сезону? Да ещё без одного из главных снайперов. Полететь конечно может, но я надеюсь план на игру будет в другом