Видео

«Атланта» отыгралась с «-18» при 1-2 в серии в 4-м матче с «Сиксерс»

«Атланта» оказалась в непростом положении в первой половине четвертого матча серии с «Филадельфией».

Уступая в серии 1-2, «Хоукс» во второй четверти позволили сопернику оторваться на 18 очков (42:60).

Лидер «Атланты» Трэй Янг начал встречу с пяти промахов с игры. Во второй четверти баскетболисту пришлось отправиться на скамейку, где ему перемотали плечо. Позже он сфолил на Джоэле Эмбииде и начал спорить с судьями, за что получил технический.

Клуб из Джорджии преобразился в третьей четверти, которую выиграл со счетом 31:20. В итоге «Хоукс» вырвали победу в концовке и сравняли счет в серии – 103:100, 2-2.

«Финикс» уже обыграл чемпионов и отправил в отпуск MVP. Еще не поздно поглорить за самую искрометную и голодную до побед команду плей-офф НБА