Видео

Донован Митчелл не доиграл 3-й матч из-за травмы голеностопа

Атакующий защитник «Юты» Донован Митчелл не доиграл 3-й матч серии второго раунда плей-офф против «Клипперс» из-за травмы правого голеностопного сустава.

В четвертой четверти встречи Митчелл неудачно приземлился после попытки забросить в проходе с сопротивлением Пола Джорджа. Лидер «Джаз» ушел в раздевалку, хромая.

По словам пресс-службы клуба, Митчелл мог вернуться в игру, но тренер решил поберечь его. На тот момент команда проигрывала со счетом 98:120.

Матч закончился победой «Клипперс» (132:106, 1-2). Митчелл стал самым результативными игроком в своей команде, набрав 30 очков (11 из 24 с игры), сделав 5 подборов и 4 передачи за 32 минуты.

Серж Ибака – украшение плей-офф НБА (хотя не выходит на паркет). Он посещает Неделю моды, выпускает коллекцию одежды и любит шарфы