Видео
9

Сет Карри – о 21 очке против «Хоукс»: «Я более чем хорош, но стану еще лучше»

Защитник «Филадельфии» Сет Карри остался доволен своим выступлением во втором матче серии второго раунда плей-офф против «Атланты» (118:102, 1-1) 8 июня.

30-летний баскетболист был третьим по результативности в своей команде. Карри за 29 минут на паркете набрал 21 очко, реализовав 5 из 6 трехочковых.

«Чувствую себя неплохо. Я уже более чем хорош, но стану еще лучше, когда получу полноценное лето для восстановления и тренировок.

Тренер проделывает хорошую работу, давая мне отдых, когда я в нем действительно нуждаюсь, мы постоянно взаимодействуем – я сообщаю Риверсу о своем самочувствии. В плей-офф необходимо играть хорошо, превозмогая некоторые возникающие трудности.

Мы провели классный матч после неудачи в первой игре. Каждому из нас надо держать высокий уровень игры на обеих половинах и не снижать планку на протяжении всего матча», – поделился Сет Карри.

«Моя игра всех бесит, но мне плевать». Крис Пол – в 36 лет и со всеми травмами – остается одним из самых влиятельных людей НБА, но как?!

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: USA Today
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости