Майкл Мэлоун: «Нам нужно быть более дисциплинированными и играть жестче, если хотим взять второй матч»

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун подвел итоги дебютного матча серии с «Финиксом» (105:122, 0-1).

«Наггетс» вели 1 очко к большому перерыву, но во второй половине уступили с разницей «-18».

«У нас были хорошие моменты в матче, но нам не удалось держать уровень на протяжении 48 минут.

Нам всем нужно стать лучше, нужно быть более дисциплинированными и играть жестче, если хотим взять второй матч», – заявил Мэлоун.

«Моя игра всех бесит, но мне плевать». Крис Пол – в 36 лет и со всеми травмами – остается одним из самых влиятельных людей НБА, но как?!

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
4 комментария
Да куда уж жестче. Там почти каждый бросок Финикса был с мясом от защитника. Просто фолов будет еще больше. Да и носиться в таком темпе долго невозможно. Под конец просели и получили те самые -18. Тот же Портер Джуниор настолько наелся, что в 4-й четверти просто смотрел, как Пол расстреливает кольцо Наггетс свободными средними бросками. Средними, даже не дальними.
+3
-1
+2
Нужно жёстко пресекать попытки игроков шмалять трехи через руки на первых секундах владения, а то блин Финикс немного оторвался в начале третей четверти и все-пошел героический баскетбол, хотя времени ещё вагон. Хотят отыграть отставание быстрой шальной третий, а заканчивается кирпичем и лёгкими 2 очками противника
+1
0
+1
В пробили 6 штрафных за весь матч. Соперник пробил в 3 с лишним раза больше. И вы хотите играть жёстче? Ну ладно.