Видео

Трэй Янг сопроводил мяч до середины площадки после ввода из-за лицевой

Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг проявил хитрость на последних минутах первого матча полуфинала Восточной конференции с «Филадельфией» (128:124, 1-0).

Янг при счете 116:102 сопроводил мяч до середины площадки после ввода из-за лицевой линии, что позволило «Хоукс» потянуть время и сохранить больше секунд на владение.

Пассивность опекавшего Янга Дэнни Грина вызвала недовольство у лидера «76-х» Джоэла Эмбиида.

Трэй Янг выиграл первую серию раньше Дончича. Доказал, что будет суперзвездой НБА

Источник: Reddit NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
8 комментариев
Ответ Nocturnal
Да так постоянно все делают
обычно так делают, когда команда проигрывает и хочет "остановить" время. прикол в том, что время на табло останавливается после забитого мяча только в последние 2 минуты игры, а тут оставалось ещё 4 минуты. то есть мяч в игру ввели, время на атаку не запустили, но общее время не останавливалось и таким образом янг съел секунд 10 времени, что филе совсем не на руку. и эмбиид тут абсолютно верно психовал. грин, который уже 40 лет в нба играет, мог бы и догадаться пресануть янга, а не смотреть и тупить
+31
-1
+30
Сперва тоже подумал, что новость ни о чём, но момент и правда забавный вышел. Особенно возмущённый Эмбиид)