Фрэнк Вогель – об уходе Леброна в раздевалку за 6 минут до конца игры: «Ему нужно было начать лечение»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель рассказал, чем был вызван уход лидера команды Леброна Джеймса в раздевалку за 6 минут до конца пятого матча серии с «Санз».

Лидер лос-анджелесской команды ушел в раздевалку при счете 105:73 в пользу соперника.

«Ему нужно было начать лечение», – заявил Вогель.

Действующие чемпионы потерпели разгромное поражение в пятом матче и находятся на грани вылета в первом раунде плей-офф (85:115, 2-3).

Шестой матч состоится в Лос-Анджелесе в четверг.

«Лейкерс» не смогли сдержать Криса Пола и проиграли. Дэвис травмировался по ходу матча (да, снова), а Леброну не хватило сил, чтобы затащить за двоих

Источник: Fadeaway World