Илона Корстин: «Хотим сохранить «Химки», но клуб должен предоставить финансовые гарантии»
Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин заявила, что подмосковные «Химки» должны предоставить финансовые гарантии, если хотят участвовать в сезоне-21/22.
«Действительно, «Химки» не прислали заявку на участие в сезоне-2021/22 – 31 мая был дедлайн. Но, учитывая историю и достижения команды, а также все сложности, с которыми столкнулся клуб в прошлом сезоне, мы в виде исключения можем дать им ограниченное дополнительное время для подачи заявки.
«Химки» всегда были в числе лидеров Единой лиги ВТБ, составляли достойную конкуренцию ЦСКА, подмосковная команда регулярно участвовала в Евролиге и Еврокубке. Безусловно, мы хотим сохранить эту команду, но важным фактором станут финансовые гарантии, которые «Химки» должны предоставить.
И даже в том случае, если «Химки» предоставят все документы позднее с финансовыми гарантиями, окончательное решение об участии клуба в новом сезоне будет принимать совет лиги», – приводит слова Илоны Корстин ТАСС.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий