0

«Зенит» подписал новые контракты с двумя игроками молодежной команды

«Зенит» объявил о подписании новых долгосрочных контрактов с двумя баскетболистами молодежной команды – центровым Дмитрием Ивановым и форвардом Павлом Земским.

18-летний Иванов успешно дебютировал в Единой молодежной лиге ВТБ в сезоне-20/21. Баскетболист провел за «Зенит-М» 42 игры и за 16 минут на площадке приносил команде 6 очков, 4,1 подбора и 0,6 передачи с эффективностью 8,8.

16-летний Земский в сезоне-20/21 перешел из «Зенита-Купчинский Олимп» в «Зенит-УОР №1» и помог команде выйти в «Финал восьми» чемпионата ДЮБЛ. В 24 матчах Павел проводил на площадке в среднем 22 минуты, набирая 10,1 очка, 5 подборов и 0,9 передачи с эффективностью 10,6.

«Кто-то рассказал о смерти Высоцкого. Гомельский крикнул «ты идиот» и выгнал из раздевалки». Дух советского спорта – в историях Сергея Тараканова

ХьюстонХьюстон
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
Голден СтэйтГолден Стэйт
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
МиннесотаМиннесота
ФиниксФиникс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости