Джеймс Харден: «Мы не хотим проигрывать, но это полезное поражение для «Бруклина»

Звездный защитник «Нетс» Джеймс Харден считает, что поражение в третьем матче серии с «Селтикс» (119:125, 2-1) пойдет на пользу команде.

«Мы не любим проигрывать, но, пожалуй, это все же полезное поражение для «Бруклина».

Мы так здорово смотрелись во втором матче серии. Сегодня нам напомнили, что легко не будет», – заявил Харден.

На счету Хардена в пятницу 41 очко, 7 подборов и 10 передач.

«Осталось горькое послевкусие». ЦСКА отыгрался с «-21» и сломал «Эфес» в конце, но не хватило контрольного попадания

Источник: Reddit NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
КейДи с Харденом набрали 80 очков с элитным процентом, а вся остальная команда во главе с Ирвингом набрала 39 очков. Тут больше вопросы к Нэшу, почему у него на скамейке сидят четыре человека, которые суммарно набрали 11 очков. Майк Джеймс вроде здоров, Деандре мог на пять минут выйти наковырять очки из краски и где Ализе Джонсон, вот он бы точно пригодился.
+26
Короткая ротация в третьем матче это действительно странно. Плюс ДеАндре точно мог бы потолкаться с Тристаном. С такой ротацией Больших, даже интересно как будут против Миллуоки играть.
+25
0
+25
У Джеймса Хардена - 41 очко. У Кевина Дюранта - 39. Нетс - первая команда за 59 лет, проигравшая в матче плей-офф, когда два игрока команды забивают не менее 39 очков.

Еще одной командой, у которой это получилось 59 лет назад - Лейкерс (Baylor 45, West 41).
+17
-2
+15
Набираешь себе лучших скореров поколения, неплохих ролевиков, бывших звёзд, ещё в состоянии качественно играть. А в итоге проигрываешь после вылета Джеффа Грина
Джеф Грин для команды важнее Кайри, только это не очевидно.
+11
-1
+10
Ребята, объясните арифметику в этом матче.
Джеймс Харден - 39.14 минут игры, +13 очков. Вся команда: 48 минут игры, -6 очков. То есть за 8 минут и 46 секунд без Хардена пролетели -19 очков, так?
И второй момент, зачем "низкорослый пулялка" Шэмет на 19 минутах с 1 броском и -26?
+9
-1
+8
Вообще непонятно, как можно победить такой Бруклин. Бостон, сегодня, совершил просто чудо.
какое чудо? там проходной двор в защите. Единственная проблема - это бегающая антилопа, которая бросает с прыжка, что его не накроешь
+9
-2
+7
Чувствуется рука Д’Антони. У того тоже короткая скамейка играла, а оодовым центровам места не находилось