4

«Индиана» пока не определилась с будущим Нэйта Бьоркгрена в команде

На пресс-конференции, посвященной завершению сезона «Индианы», президент клуба Кевин Притчард не будет объявлять об отставке главного тренера «Пэйсерс» Нэйта Бьоркгрена.

Как сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски, для того, чтобы определиться с будущим в клубе 45-летнего специалиста, «Индиане» потребуется некоторое время.

Напомним, в начале мае появились слухи о том, что «Пэйсерс» могут отправить Бьоркгрена в отставку. В игре с «Кингз» 5 мая ассистент Грег Фостер устроил перепалку с центровым Гогой Битадзе. Сообщалось, что в команде напряженная атмосфера, и что Бьоркгрен не идет навстречу баскетболистам для разрешения противоречий.

В трехлетнем контракте Бьоркгрена остается один гарантированный сезон. Нэйт возглавил «Пэйсерс» в 2020 году, под его руководством команда заняла 9-е место на Востоке, но уступила в решающем матче плей-ин «Вашингтону» и не вышла в плей-офф.

«Лейкерс» начали плей-офф с поражения. Леброн красиво страдал, Дэвис забыл, как играть в плей-офф, а учил чемпионов юный Девин Букер из «Санз»

Трэй Янг накрутил оборону «Нью-Йорка» и положил победный бросок на последней секунде. Сегодня он сыграл не хуже Дончича

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости