Видео
2

Десмонд Бэйн заткнул сирену трехочковым в концовке 3-й четверти матча с «Ютой»

Атакующий защитник «Мемфиса» Десмонд Бэйн стал автором баззера на последних секундах 3-й четверти матча с «Ютой» (112:109) 23 мая.

22-летний баскетболист заткнул сирену трехочковым, исполнив точный бросок передачи разыгрывающего Тайуса Джонса. Благодаря попаданию Бэйна «Гриззлис» начали 4-ю четверть с преимуществом «+9».

По итогам первого в карьере матча плей-офф Десмонд отметился 8 очками и 4 подборами, реализовав 2 из 3 трехочковых. У него лучший показатель полезности в игре – «+23».

«Гриззлис», вышедшие в плей-офф с 8-го посева, повели 1-0 в серии с победителем регулярного чемпионата «Ютой».

«Клипперс» специально проигрывали, чтобы попасть на «Даллас». Пухлый Дончич прибил их в первом же матче

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости